ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Моя новая кукла (Куклы Лилии)
Моя новая кукла
Lili-IvaДата: Суббота, 21.07.2012, 23:02 | Сообщение # 51
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Спасибо, Ирин..Я знаю, что не отлично, а хорошо.И чувство неудовлетворенности осталось...Ну, наверное, так принято - хвалить...Спасибо, все равно очень и очень приятно
 
JannaMДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:34 | Сообщение # 52
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
Нет, нет, не хорошо, точно отлично. Замечательная работа, я тоже сразу не поняла, потому что смотришь как на кукол -первичная установка "Лиля делает шикарные шарнирки". Как будет выглядеть в краске
. А потом поняла кто это-просто шикарное сходство!!!!
 
AngelДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:54 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Какая работа интересная. Мне очень нравится, что сделано в шикарном белом цвете. В таком лаконичном и самодостаточном для мастера такого уровня.
Да, сходство несомненное и превосходное!
 
Lili-IvaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:35 | Сообщение # 54
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
JannaM, Angel, девочки, как приятно, спасибо!!!... Честно, я еще не мастер, а очень хочу учиться)). И все-таки я люблю именно лепить.И несколько работ - лепка... А большие шарнирки - отдельная песня. Просто, когда ее делаешь месяца полтора- много технической работы и скучаешь по творчеству, хочется что-то слепить))). Но, когда дело к концу - уже начинается творческий процесс- остановиться невозможно))).
Вот, опять продолжаю заниматься с шарниркой. Недели 2-3 надо. Потом буду шить ей кимоно - шикарные тряпочки уже ждут - натуральный шелк,шерсть,хлопок... Спасибо, что заметили и похвалили!Сами знаете, как это важно))))
 
соня-санДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:21 | Сообщение # 55
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, Лиля,скоро ты с о своей японской гвардией Японию посетишь?Кроме тебя никто так много больших шарнирок не делает.Ты с ними сфотайся и на сайт японский отправь,а они тебе - приглашение.Почему-то я в этом уверена! biggrin
 
Lili-IvaДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:59 | Сообщение # 56
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
biggrin , спасибо, Ирина)). Отаке меня в Питере приглашала: Приезжайте в Японию)).Ну, я ответила: Возможно, когда-нибудь... У нее по всему миру столько учеников, что всех не наприглашаешь)). В следующий раз она в Киев едет.
Очень бы хотелось пообщаться с ее учениками из Москвы,Питера, кто делает таких кукол.На Куклах, что ли спросить?
 
соня-санДата: Вторник, 24.07.2012, 08:18 | Сообщение # 57
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, спроси,только я не уверена,что такие кукольники есть,хотя..
Лиль,ты уже придумала,куда их определишь (я имею ввиду,магазин или салон)?
 
Lili-IvaДата: Вторник, 24.07.2012, 11:55 | Сообщение # 58
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Отаке моя с Мицуко - в Шереметеве на экспозиции(Отаке не хотелось из дома отпускать, но для композиции отправила- они там за стеклом под замочком). Лето,замерло все)). Виктория приехала из Воронежа и ждет дома выставки во Владимире 16 августа. И новенькую надеюсь к Владимиру закончить.А после Владимира решу.
Сейчас внучку привезут на несколько дней - рассовала все ручки-ножки и шарниры от Викуськи подальше - а то она по-своему распорядится. Так что у меня небольшой перерыв- хотя сейчас началось самое интересное - леплю ладошки,ступни,врезаю шарниры))).
Обещали потепление, но сегодня с утра - холодище, ветер и 15 градусов в 12 часов дня. Думаю, те, кто изнывает от жары - не верят, что у нас - как осенью)))
 
спасибоДата: Вторник, 24.07.2012, 12:03 | Сообщение # 59
Суперспециалист
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Статус: Offline
какие же вы МОЛОДЦЫ !!!

http://encaustica.ru
 
соня-санДата: Вторник, 24.07.2012, 14:06 | Сообщение # 60
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, действительно,лето у вас "хреновое".А у нас сегодня 22 и кажется,что холодно,а завтра опять - 28!
Не устаю восхищаться твоим трудолюбием,Лиль!Я свою шарнирку забросила пока,а большую начну только осенью,надеюсь.
Лиль,у меня лист 30мм.Голову надо склеивать для большой шарнирки?
 
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Моя новая кукла (Куклы Лилии)
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz