ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Моя новая кукла (Куклы Лилии)
Моя новая кукла
Lili-IvaДата: Среда, 04.07.2012, 13:06 | Сообщение # 41
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Притом у больших шарнирок другой принцип соединения ног и туловища.Как бы прямая линия верха ног и низа туловища. Потом подрезается немного форма и вставляется шарнир
 
Lili-IvaДата: Среда, 04.07.2012, 13:16 | Сообщение # 42
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
И я делаю шарнирку.Да еще одна идея не дает покоя - отложила пока шарнирку и делаю параллельно композицию.Жаль, времени совсем мало(((
 
соня-санДата: Среда, 04.07.2012, 23:21 | Сообщение # 43
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, Лилечка,приvет!
разрезать уже не получится,почти vысохла тушка.А что,если не полностью vыпотрошить,а роvно столько,чтобы резинка пролезла,а?

 
Lili-IvaДата: Пятница, 06.07.2012, 02:37 | Сообщение # 44
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Конечно, без разницы, что там внутри,только бы потом не вываливались кусочки.
Здорово, у меня такие же лежат, уже немного пошкуренные))
 
соня-санДата: Пятница, 06.07.2012, 05:55 | Сообщение # 45
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, vчера потрошила.Долгое это занятие,vозьму с собой v Ундоры,может получится,хотя...Малыш vсе vремя просится ко мне на ручки,что с ним,не пойму?Как уvидит меня,сразу бери его,хоть и ходит сам
 
Lili-IvaДата: Пятница, 06.07.2012, 21:58 | Сообщение # 46
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Детей не обманешь..Они чувствуют отношение. Я без кукол не могу, но когда приезжают внучкИ, куклы ждут))). Так что пользуйся расположением,наступит время, когда не поцелуешь лишний раз - будет брыкаться)))
 
Lili-IvaДата: Пятница, 20.07.2012, 22:24 | Сообщение # 47
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Название еще не придумала))
Прикрепления: 3142122.jpg (108.5 Kb)
 
соня-санДата: Пятница, 20.07.2012, 22:49 | Сообщение # 48
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Это же Марина с Володей?ЗдОрово как!Расписывать не будешь?Они из чего и какого размера?Мне нравится очень.Ты такая молодец,Лиль!
 
Lili-IvaДата: Суббота, 21.07.2012, 10:43 | Сообщение # 49
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ага,Марина и Володя.Основа-пенополистирол,потом-джови.Ну и сделано из паперклея.Краска акриловая,на волосах-матовый лак..Подставка- скалы-пенополистирол,папье-маше,краски всякие, радуга-7 гитарных струн.Размер примерно-30х20х30. Основа голов-как у Отаке.
Расписывать не буду. Все-таки это не кукла.Боюсь,потеряется настроение.Вика тоже говорит: оттенить.Но я боюсь.Оставила так.
Делала к дню памяти Высоцкого -25 июля. Успела. Работа для тех, кому дорого и важно творчество Высоцкого, как для меня.А кукольники пусть не критикуют))))
Прикольно: когда делала, пришла невестка.Говорит: это кто? я говорю- известная личность. Певец.Музыкант.Смотрит.Говорю: его все знают. А! Говорит: Кобзон! Хохотали все.Остальные узнали сразу.
Когда делала- искала фото. Из 15 памятников Высоцкому,которые посмотрела-похожи только половина)).Так что я очень рада, что получилось похоже, хотя я и не скульптор)))
 
соня-санДата: Суббота, 21.07.2012, 14:29 | Сообщение # 50
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Quote (Lili-Iva)
хотя я и не скульптор)))

Лиля,ты - талантливый скульптор.Сделано отлично!Молодец!!!
 
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Моя новая кукла (Куклы Лилии)
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz