ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Моя новая кукла (Куклы Лилии)
Моя новая кукла
соня-санДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:25 | Сообщение # 11
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, Лиля,привет!
Возможно,что мы с тобой скоро увидимся!
 
Lili-IvaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:04 | Сообщение # 12
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Вот, соскучилась по другим куколкам, пока свою большую шарнирку делала и решила слепить малыша(вдохновила фотка внука, на которой он хохочет).
ФИМО, 10 см. Рядом- сфинкс,несколько схематично слеплен. А дочка моя( у нее -небольшой питомник канадских сфинксов), сказала, что киска - нестандарт, угол между носом и лбом должен быть 135 градусов. Пришлось сказать, что это- просто -домашний любимец, а не производитель))))
Прикрепления: 6804733.jpg (80.0 Kb)
 
соня-санДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:39 | Сообщение # 13
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, ну,очень симпатичная компашка.А малыш похож на внучка?И киска тоже мне понравилась.молодец,Лиля!
 
JannaMДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:41 | Сообщение # 14
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
Lili-Iva, !0 см? Такой классный карапуз, просто чудо как хорош!
 
Lili-IvaДата: Вторник, 22.05.2012, 15:15 | Сообщение # 15
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Спасибо!!!!Ага,немного похож на внучкА.Только мой Давидик улыбается шире в 3 раза)))))
 
соня-санДата: Вторник, 12.06.2012, 22:13 | Сообщение # 16
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, Лиля,привет!
Распаковала фотографии в рамках и уже развесила дома на стенах.Смотрятся отлично!
Хочу сказать,что ты мне очень понравилась,жаль,что на японском МК мы с тобой не пообщались.Ну,теперь будем встречаться в Москве как подружки!Я очень благодарна тебе за встречу!
 
соня-санДата: Среда, 13.06.2012, 23:53 | Сообщение # 17
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Лиль,сейчас увидела твою Викторию на стенде КМ в репортаже Коли.А еще раньше там попалась фотка такой же большой шарнирки в темном кимоно,vидела?


Коля мне ответил - это настоящая японская шарнирка,стоит 92 00 руб,круто?Теперь прикинь,сколько могут стоить твои,никак не меньше 40.
Кукла Куниной "Моль" продалась за 180 т.р.!
 
соня-санДата: Четверг, 14.06.2012, 15:40 | Сообщение # 18
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Лиля,специально для тебя
http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/212085/
 
Lili-IvaДата: Пятница, 15.06.2012, 01:03 | Сообщение # 19
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ой, Ирочка, я такая бестолковая sad . Ведь ты когда-то писала о кнопке новые сообщения, я сначала пользовалась, очень понравилось, а потом забыла sad . Спасибо, что напомнила smile .
Ты - тоже мой человечек biggrin . Да, на МК с кем рядом сели- с теми и познакомились... Но не все люди подходят по общению. Одна девушка так и не захотела со мной общаться, на письмо не ответила.ну, не навязываться же, я этого всех больше боюсь))).
Да, эту куколку я видела, конечно. Я около стенда японцев толклась часто)). Там были куклы Отаке и ее учеников. Отаке привезла куклу еще больше- по-моему,больше метра.При мне ее усаживала на монтаже. Я говорила?- я Отаке подарила свой буклетик и полотенчико.Она меня разыскала на следующий день и тоже подарила ручной работы шарик и открытку, в которую велела вклеить фото моей куклы с МК.)). Я ее и веселого японца, менеджера, Егаву,вроде, водила показывать Викторию.Они сказали - гуд! Мика нас щелкнула при вручении подарка и поместила фото на сайт Отаке.
Спасибо, что написала цену.Мне,конечно, было интересно, но не знала, у кого спросить))).Всегда цена интересна, чтобы ориентироваться в своих куклах)). Конечно,это же настоящая японская кукла и кимоно, небось, антикварное...И цена нормальная. Вика свою "Белые ночи" тоже продала рублей за 60000. Ну, это же мастера с именами...Им положено)))Я, конечно, никак не могла оценить свою Викторию...В Шереметев скоро ставить-измучилась-дешево просто жалко, а дорого не продашь- у нас в куклах никто не понимает, пока круги из столицы дойдут. Поэтому и стараюсь в Иваново распространять кукольное дело))). Подумала- поставлю тысяч 30- пусть стоит, еще по выставкам поездит. Теперь ты меня укрепила, что не сильно загнула. Она,вроде, уже качественно сделана и покрашена прилично,шарниры проклеены- не обдираются...
 
Lili-IvaДата: Пятница, 15.06.2012, 01:12 | Сообщение # 20
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Сегодня начала строгать новые формы для следующей))). У меня завелась подружка- девочка-ровесница моего сына)).Немножко одинокая, хотя и муж и дочка есть. Очень хочет научиться шарнирке. Решила научить ее- будем вместе делать- она хочет мальчика слепить)). Буду ей рассказывать, а она будет потом делать дома.Не то чтобы МК, просто я тоже какая-то одинокая у себя в городе, а тут такой хороший человечек попался))).
Я только что закончила делать кресло для куклы- моя кованая скамейка пока гуляет в Москве- надо же кукол в Шереметев куда-то посадить)).
Креслице,по-моему, удалось, моей Отаке понравилось)). Скоро щелкну и покажу, как получилось..

Спасибище за ссылку!! Помнишь, все хотели научиться пояс завязывать на кимоно...А я про кимоно ничего не знаю.Пошла подробно почитаю))
 
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Моя новая кукла (Куклы Лилии)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz