ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Моя новая кукла (Куклы Лилии)
Моя новая кукла
соня-санДата: Вторник, 08.11.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
КУКЛЫ ЛИЛИИ
Обещала поместить своего индейца, не знаю,куда :). Работа называется "Маска смерти и возрождения.Майя".
Готовила его к Салону 2011 в проект Майя. Он еще опубликован в каталоге салона, если у кого есть.


Вообще главным действующим "лицом" должна быть маска, которую он сделал. Я старалась сделать ее максимально точно, как бы уменьшенную копию настоящей. Сейчас поищу,где-то есть ее фото

Маска
 
соня-санДата: Вторник, 08.11.2011, 20:58 | Сообщение # 2
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
КУКЛЫ ЛИЛИИ
Вот "салонные" куклы

"Прекрасная змея в кусте огненных лилий" ок.23см, паперклей



"Аватарка"(к салону я глаза переписала, стало лучше, но фото куда-то делось, а кукла пока в Москве, приедет через недельку- другую..)

 
Lili-IvaДата: Четверг, 17.11.2011, 17:27 | Сообщение # 3
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Хочу поместить сюда мою самую первую куклу, с которой все и началось. Я сшила ее внучке Вике ( до этого была еще одна примитивная куколка, которая уже износилась)

URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i411/1111/b2/d7a000c3fa5c.jpg.html][/URL]
 
соня-санДата: Четверг, 17.11.2011, 21:21 | Сообщение # 4
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, жалко,не увеличивается.Вижу,что забавная.Я тоже своему внучку сшила Васю,а внучке-Манюню.А маленькому внучку - шарнирную японку(шучу) biggrin
 
Lili-IvaДата: Пятница, 18.11.2011, 13:45 | Сообщение # 5
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Пишу-пишу- все пропало sad

Добавлено (18.11.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Это следущие куклы. Жена сына попросила ей тоже сшить куклу, которой очень понравилась Катя. Не могла отказать беременной невестке :), подумала- надо ей сшить взрослую куклу. Появилась Лолита



Потом думаю: дочка бы не обиделась - и сшила ей Китти.



Потом решила посмотреть в интернете - а каких кукол шьют рукодельницы? Поразилась неописуемо многообразию видов кукол и количеству увлеченных куклами людей. И увязла... Попробовала запекаемую пластику (у нас продают только Сонет)...потом - паперклей...

Добавлено (18.11.2011, 13:45)
---------------------------------------------
Ух ты, сразу все сработало.
Писала про куклу, что волосы у нее из тканевых сшитых полосок и вышитая нитками какая-то лихая улыбка.
Часто ли видишь внуков? Я внучку растила до 1.5 лет.Сейчас уехали в Кострому(100 км), скучаю. Внука вижу редко, ему пятый месяц. И внук и внучка похожи на пап smile

 
соня-санДата: Пятница, 18.11.2011, 13:51 | Сообщение # 6
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Quote (Lili-Iva)
Часто ли видишь внуков?

дочка рядом живет,вижу почти каждый день.А внучка приходит по субботам иногда в среду с ночевой.Часто болеет,пропускает садик. 1 декабря поедем все на море ,а маленький останется с родителями
 
Lili-IvaДата: Четверг, 15.12.2011, 01:14 | Сообщение # 7
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Белая Стрекоза, 27см, паперклей, акрил, козий тресс.



Сообщение отредактировал Lili-Iva - Четверг, 15.12.2011, 01:20
 
соня-санДата: Четверг, 15.12.2011, 08:37 | Сообщение # 8
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, Лиля,да она у тебя шарнирная!Респект!Хорошенькая такая,нежная получилась.Ты в Питер на ВК8 куклу не отправляла?а я с нетерпением жду фоторепортаж.Хочу посмотреть,в какую компанию попала моя Элеонора
 
Lili-IvaДата: Четверг, 15.12.2011, 12:31 | Сообщение # 9
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ирина,она не шарнирка :). Просто членистоногая :). До Питера я еще не добралась. Надеюсь,в следующий раз,Бог даст...Тоже люблю фотоотчеты.
 
JannaMДата: Суббота, 10.03.2012, 21:19 | Сообщение # 10
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
Lili-Iva, Какая классная, Лилечка у тебя стрекоза! пучеглазка печальная...
 
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Моя новая кукла (Куклы Лилии)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz