ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » ЯПОНЦЫ (Скоро здесь появятся и другие куклы,рожденные на МК в манеже)
ЯПОНЦЫ
соня-санДата: Суббота, 12.11.2011, 22:58 | Сообщение # 31
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
prohorowairina, сама Отаке сначала нам подарила кимоно,а потом подбирала к ним пояс.Я,честно,надеялась научиться его правильно завязывать,но нам всем завязали просто бант.
 
Lili-IvaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:07 | Сообщение # 32
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Еле попала на сайт.Все работает-читаю, а вход - неактивен. И так второй день.Сейчас каким-то чудом вошла, но перед этим какая-то белиберда про HTML - файл проскочила..

Ирина, про коробки идея мне нравится, спасибо! и на питерском сайте советуют коробки или подиумы сборные.Думаю- это оптимальный вариант, чтобы не натаскивать с миру по нитке разнокалиберные столики и тумбочки.
В Иваново знаю всего несколько кукольников- и то заочно. Про меня не знает ни одна живая ивановская кукольная душа :). В области есть несколько клубов с куклами. Буду разыскивать и объединять :).

У меня что-то зрение худшает. Думаю,куклы Отаке- для меня хороший вариант...Мелкие детали расписывать- уже трудно. С лупой неохота.
Да, у нас все равно получатся свои куклы- лицо свое, ручки и ножки- вообще с "нуля"- какие вылепим- такие и будут.
 
соня-санДата: Воскресенье, 13.11.2011, 07:59 | Сообщение # 33
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, и у меня так часто бывает.Почему-то вылетаю из форума.Просто всегда держи в голове свой пароль и быстро войдешь biggrin
 
JannaMДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:52 | Сообщение # 34
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
Ирочка, приветствую тебя от всей души!
Боже мой-это просто какое то чудо! она живая, у нее есть душа, мысли, жизнь!
Ты пожалуйста молодей и дождись меня, через лет десять, когда у меня будет время, я очень на это надеюсь, я займусь осуществлением моей давней мечты, пойду в художку и начну делать кукол!)))
 
соня-санДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:02 | Сообщение # 35
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
JannaM, о,Жанночка,привет!Подожду пока ты соберешься начать делать кукол biggrin Приходи,научу!
 
соня-санДата: Вторник, 15.11.2011, 22:42 | Сообщение # 36
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
 
соня-санДата: Вторник, 15.11.2011, 22:45 | Сообщение # 37
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
 
Lili-IvaДата: Среда, 16.11.2011, 16:22 | Сообщение # 38
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ирина! Какие классные картины! Сразу вспомнилась атмосфера МК... Спасибо! smile
 
соня-санДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:21 | Сообщение # 39
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, Лиля,привет! Покрасила куклу акрилом,чтобы увидеть неровности.Шкурится трудно.А ты как делала?
 
соня-санДата: Вторник, 22.11.2011, 15:32 | Сообщение # 40
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Я сейчас японкой занимаюсь.Хочу на выставке показать

Лицо не удалось гладко отполировать...Дремелем что ли попробовать с войлочной насадкой?
 
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » ЯПОНЦЫ (Скоро здесь появятся и другие куклы,рожденные на МК в манеже)
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz