ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество пользователей форума » Энкаустика » Я рисую воском (Только что законченная работа)
Я рисую воском
ИрсигаДата: Суббота, 13.11.2010, 17:09 | Сообщение # 61
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Статус: Offline

Вот еще две картины, 70х50, картон. Первая называется "Я - птица", вторая " Я - планета".

Добавлено (13.11.2010, 17:09)
---------------------------------------------
Спасибо, мне еще многому надо учиться. Вообще-то по образованию я технарь, закончила УПИ. Ошибка молодости, так сказать. По специальности давно не работаю, последняя моя работа связана с салоном красоты, но уже надоело, хочу податься в свободные художники.
На холсте обязательно попробую. Как лучше, холст на подрамнике или на натянутый на картон или ДВП? Должен ли он быть грунтован и чем?

 
MimikoДата: Суббота, 13.11.2010, 20:07 | Сообщение # 62
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ирсига, восхитительно!!!
 
ИрсигаДата: Суббота, 13.11.2010, 20:51 | Сообщение # 63
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Статус: Offline
Спасибо, извините за вопросы, зашла в вашу рубрику мастер-классов, все прочитала.
 
JannaMДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:52 | Сообщение # 64
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
Ирочка,работа красивая! А на холсте смотрится очень профессионально, так необычно сочетается декупаж-скрипочка с воском!!!!)))
И как приятно видеть френдесс из ЖЖ!!!!
Ирина(из Самары), Ирина (из Свердловска) скромничает! У нее была выставка, там такие картины-чудо, она рисует воском людей, это надо обязательно увидеть!!! Я случайно наткнулась в интернете на какой-то журнал, но к сожалению ссылку не ввела в избранное. Ирочка(ЖЖ),покажите вашу выставку . И я поняла, что Вы начали рисовать в 41 год? И еще интересно то, что у Вас нет спец.инструментов!
А ссылочку Мимико не могу открыть, она не доступна, я Вас по-моему еще на Осинке приметила, у вас там много картин с яркими неповторимыми цветами.
Сынуля мне наконец каким-то хитрым образом скачал Майкла Боссома, через какую-то программу, вообщем я его вчера полночи читала, пока не добила!

Добавлено (14.11.2010, 00:50)
---------------------------------------------

Пробую загружать фото.

Добавлено (14.11.2010, 00:52)
---------------------------------------------
Ой здорово, получилось!
Очень интересная техника воск под салфетку, спасибо, надо обязательно опробовать!
А ссылка даже незнаю почему не открывается.
Вот еще одна
http://decoupage-in.ru/forum....f1bfecb

 
соня-санДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:01 | Сообщение # 65
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Ирсига, JannaM,какое великолепие!Все-таки энкаустика-волшебство ...У меня постоянно вылетает интернет,устала с ними скандалить,за это время нарисовала "Морской залив".Холст грунтованный на картоне 20х30

Давайте всех Ирин помечать "ник"ами,а то запутаться можно.Мимико-тоже Ирина.Соня-сан-это я,Ирина .Ирсига-тоже Ирина,а Жанна и есть Жанна.
 
соня-санДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:03 | Сообщение # 66
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Ирсига, Ирина-ты философ(ничего,что на "ты"?пожалуйста,все ко мне также обращайтесь,мы ведь уже познакомились и дружим?)Стихи к картинам тоже сама написала?Представляю,какая у тебя была шикарная выставка!
 
соня-санДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:53 | Сообщение # 67
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Quote (Ирсига)
извините за вопросы
Какая ерунда,обязательно надо спрашивать.Про холст-я беру готовый грунтованный для масляных работ.Он в деле сначала не скользкий,а потом...можно рисовать,нагревать и салфеткой снимать не понравившийся слой и наносить новый.На бумаге мне это сложнее сделать.
Девочки,давайте как-нибудь все одновременно окажемся вместе и будем обсуждать любые вопросы в онлайне.
Пусть это будет по вторникам для начала,вечером,ну,или как вам удобно.
А в остальное время пишите,показывайте,обсуждайте!Всегда жду новых сообщений.
 
MimikoДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:07 | Сообщение # 68
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Статус: Offline
Девочки, вы так масштабно работаете! А я как-то все мелким форматом. JannaM, повторяю ссылку на сайт http://encaustic.at.ua/. Его надо скопировать и ввести в строку поиска, если не получается загрузить сразу отсюда. Там есть галерея рисунков, где и мои работы. Ник тот же.

Сообщение отредактировал Mimiko - Понедельник, 15.11.2010, 17:08
 
соня-санДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:16 | Сообщение # 69
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Mimiko, Ириш,надо указать ссылку,где,конкретно,твои работы.А то сразу не понятно,что надо зайти сначала на форум...Почему у Аллы тихо,не знаешь?У нее столько участников..Жаль.Хотелось бы общаться.
 
ИрсигаДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:09 | Сообщение # 70
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Статус: Offline
Соня-сан, Морской залив - замечательная картина.
А стихи, не, не мои, разных замечательных поэтов. Я могу писать стихи, говорят, это у меня неплохо получается, но мне лень... А выставка у меня была скромная, всего 16 картин, первая, персональная. Рисовать я начала поздно, в 40 лет увлеклась батиком, и пошло: студии, художка, частные уроки. Может когда-нибудь решусь выставить свою живопись. За общение в онлайне согласна. Сообщите время.
 
Форум » Творчество пользователей форума » Энкаустика » Я рисую воском (Только что законченная работа)
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz