ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество пользователей форума » Энкаустика » Я рисую воском (Только что законченная работа)
Я рисую воском
соня-санДата: Четверг, 03.06.2010, 16:28 | Сообщение # 21
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
бджола, согласна,меня тоже бесит этот зеленый.но сегодня я "оторвалась".А то уж совсем было загрустила.Все-таки надо постоянно систематически рисовать и лепить,чтобы движение вперед было.Побежала песни петь...на репетицию.Чини свою клаву,у меня тоже дети несколько буковок повыковыревали
 
соня-санДата: Пятница, 04.06.2010, 09:30 | Сообщение # 22
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Исправила

 
бджолаДата: Пятница, 04.06.2010, 11:31 | Сообщение # 23
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 221
Статус: Offline
Привет, Ирина!
Небо красивое получилось и на переднем плане мне нравится импрессионистское решение.
Сын исправил мне клавиатуру, могу опять "бить" по ней...
 
соня-санДата: Вторник, 08.06.2010, 20:49 | Сообщение # 24
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
бджола, как обещала.Море.

 
бджолаДата: Вторник, 08.06.2010, 23:21 | Сообщение # 25
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ты молодец, Ирина, энкаустика, похоже, твоя стихия.
 
соня-санДата: Вторник, 08.06.2010, 23:25 | Сообщение # 26
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
бджола, почему-то нравится воском.Но я люблю чистым цветом рисовать,а их немного,да и получается как-то искусственно.Все картинки похожи друг на друга.Надо что-то придумать...
 
соня-санДата: Среда, 09.06.2010, 20:37 | Сообщение # 27
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Сегодня вставила в рамочки.Мне кажется,так лучше


 
бджолаДата: Пятница, 11.06.2010, 11:07 | Сообщение # 28
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ирина, тебе надо как-нибудь попробовать поправить свои снимки картин с помощью графической программы. Там есть опции выравнивания по перспективе, снятие эффекта линзы и бочки. И тогда хорошие работы будут ещё больше выигрывать, не будет этой округлённости и перекоса по перспективе.

У нас жарища и влажность просто тропические. А после обеда должна быть гроза с дождём. Посмотрим.
Сегодня у мужа день рождения, а завтра в его клубе модельного спорта - ежегодный праздник лётной площадки. Надо будет большие пироги испечь - с мясом и яблоками, чтобы там угостить людей, они будут мужа поздравлять. Днём после работы члены клуба собираются строить там всё для праздника - павильоны, стартовую площадку ещё раз чисто покосить, установить передвижные туалеты, подготовить площадки для гостей из дружественных клубов других городов, которые будут уже сегодня в палатках у поля ночевать.
И ещё мне надо налепить любимых мужем вареников с картошкой. Так что дел полно.

Тебе и твоим гостям - добрых и "отдыхательных" выходных!

Дополнение:

Прочитала твой пост насчёт малого выбора цветов. Начинай же сама свои краски делать! Это действительно во всех отношениях красота - цвета на любой вкус, любой консистенции и палитры, намного выгоднее в финансовом отношении, во многом! Да и независимость от всех тех, которые на твоих потребностях в этих красках хотят заработать. Собери материалы и начинай. Ты будешь в восторге и радоваться своим краскам. Давай, отважься! Что хочется уточнить по этому делу, спрашивай, всегда подскажу, если смогу и уверена.

Сообщение отредактировал бджола - Пятница, 11.06.2010, 11:12
 
соня-санДата: Пятница, 11.06.2010, 23:31 | Сообщение # 29
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Верочка,спасибо тебе за отзывчивость.А с красками так-я накупила цветных свечек(20 шт) в круглых Ме баночках.Вынула,расплавила и смешала несколько цветов и разлила.Получилось одного только зеленого 8 оттенков!Уже хочется рисовать,а времени не хватает.Завтра сдаю свою выпускную в художке и все-свобода!И сразу же муж увозит на дачу на 3 дня,там у нас ремонт.Дети приедут в воскресение,должна высохнуть масляная краска на окнах.
Здорово,что твой муж(интересно,как его зовут.Моего-Михаил,Миника,как его внучка называет)имеет такое увлечение.А уж какие пироги пекут немецкие хозяюшки,я знаю - громадные и вкусные!хлопот у тебя будет много да и мероприятие намечается грандиозное.
А мой муж любит рыбалку.Вот мне приходится ему прикорм варить да рыбу чистить.Этой зимой он поймал на удочку 70 или даже больше килограмм щуки!представляешь теперь,почему я часто рыбу рисую.
Поздравь,пожалуйста,от меня своего мужа и пусть все у вас будет хорошо!
 
соня-санДата: Четверг, 02.09.2010, 10:14 | Сообщение # 30
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Вторая попытка сегодня
 
Форум » Творчество пользователей форума » Энкаустика » Я рисую воском (Только что законченная работа)
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz