ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Куклы Жанны (Начало кукольной болезни.Вопросыв и советы)
Куклы Жанны
соня-санДата: Четверг, 19.04.2012, 09:45 | Сообщение # 31
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
осень, Лен,я купила градусник для бани,измеряю температуру.А готовлю чаще в аэрогриле,пеку в духовке мало
 
JannaMДата: Суббота, 21.04.2012, 17:49 | Сообщение # 32
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
Девочки, я вчера скоблила свою куклу страшненькую ножичком)), ох и звучит! Соскоблила все выпуклости, до кучи веки(нечаянно), лоб, раскрасила в индийскую раскраску, не красавица, но вот уже все лучше...
Купила сегодня ей волосы, еще глазки для другой куклы, синтепон, строительный бинт не нашла прикупила флизелиновую ленту. Ой, хотела книгу прикупить, но цена меня шокировала немного 1500. Купила журнальчик и что вы думаете? Там наша Ирочка!)) Ириша а ты ведь мне предлагала его прикупить) Сейчас буду изучать, хотела еще купить лак для кукол покрывать, но передумала, может обычным можно? Ириша, ты своих каким покрываешь?

Надо бы новую лепить, а я все со старой головой вожусь, что за скрупулезность?))
 
JannaMДата: Суббота, 21.04.2012, 23:13 | Сообщение # 33
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
И еще что я не нашла-такую ложечку для лепки, нет сейчас в кукольных отделах инструмента.

ну вот , я тут чуть с ума не сошла клея волосы, искусство целое, да так наклеела, что пришлось срочно шляпу надевать)))
Подделать глаза смотрю еще надо, и тени на веки, прокрасить губы как следует. Это все моя страшилка, только теперь цвет кожи поменяла)
Прикрепления: 0232984.jpg (91.1 Kb)
 
соня-санДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:41 | Сообщение # 34
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
JannaM, Жанночка,поздравляю!Мне она понравилась!

Надеюсь, что и тебе понравилось это занятие.Теперь будешь с каждым разом делать все лучше - учиться на своих ошибках.

Из чего кудри?Классно смотрятся.И вообще она у тебя симпатичная,молодец!
 
осеньДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:24 | Сообщение # 35
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 1676
Статус: Offline
JannaM, Ну ты молодчинка просто! Женщина-вамп получилась у тебя.

http://sokrovichaminervi.4adm.ru/
 
JannaMДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:04 | Сообщение # 36
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
ну уж расхвалили))) ПОЛУЧИЛАСЬ ВАМП, ДА УЖ. (
А Я ВЕДЬ СКРОМНЕНЬКИХ ЛЮБЛЮ.
От куда то , видимо из подсознания выплыло)
Таперь вот надо думать во что нарядить.
Наконец то добыла бинт строительный сегодня (от радости 10 штук взяла), зато вчера обкрутила синтепоном, с непривычке исчезла шея и получились кривенькие ножки.
Ну какую Бог дал!)
Кудри, Ириша купила в магазине кукольников.
А шляпу сделала из пластмассовой бутылки. И она у меня на подставке как то шатко стоит,того и глядишь завалится на бок. Хотя простояла в таком наклонном состоянии всю ночь. (перевернутая банка от салата из морской капусты пока)
Девочки как теперь ее закреплять надо?
 
осеньДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:39 | Сообщение # 37
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 1676
Статус: Offline
JannaM, biggrin biggrin Подосознанье, оно такое подсознанье biggrin Покажите неграмотным (то бышь мне) хоть что за бинт строительный.

http://sokrovichaminervi.4adm.ru/
 
JannaMДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:23 | Сообщение # 38
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
Да то же самое, что флизилиновая лента для подкладок, только стоит дешевле и немного крепче.
http://tyumen.logostroi.ru/firm_27_product_1127
 
спасибоДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:26 | Сообщение # 39
Суперспециалист
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Статус: Offline
JannaM, Жанна МОЛОДЕЦ !!! сама ! и без курсов !!! ГЕРОЙ !!!! biggrin ЖДЕМ дальнейшего преображения !!!

http://encaustica.ru

Сообщение отредактировал спасибо - Понедельник, 23.04.2012, 08:26
 
JannaMДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:47 | Сообщение # 40
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
спасибо, Наташа привееет. Да как же без курсов, к Ирине ходила на два часика, она мне азы и показала.

Сообщение отредактировал JannaM - Понедельник, 23.04.2012, 15:47
 
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Куклы Жанны (Начало кукольной болезни.Вопросыв и советы)
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz