ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » ЯПОНЦЫ (Скоро здесь появятся и другие куклы,рожденные на МК в манеже)
ЯПОНЦЫ
Lili-IvaДата: Четверг, 17.05.2012, 14:10 | Сообщение # 81
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Вот, только что закончила в начале мая новенькую Викторию - 73 см,ла долл, 13 шарниров.Вообще, непросто они мне даются, но мы простых путей не ищем))))

Прикрепления: 2365456.jpg (187.3 Kb) · 4491364.jpg (237.4 Kb) · 1674547.jpg (184.7 Kb)
 
соня-санДата: Четверг, 17.05.2012, 14:46 | Сообщение # 82
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, Ура!!!В нашем полку японцев прибыло!!!

Отличная кукла!Восхищаюсь тобой,молодчина !

Виктории очень идет это платье biggrin
 
соня-санДата: Четверг, 17.05.2012, 14:50 | Сообщение # 83
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, Лиль,как тебе понравилось лепить из ладолла?Труднее,чем из японского с МК?А глазки и парик ты где покупала?
 
Lili-IvaДата: Четверг, 17.05.2012, 15:02 | Сообщение # 84
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Спасибо,Ирин))).Из ладолла лепить хорошо. Я и из паперклея люблю))Но все-таки из японской глины- всех лучше...
Глазки купила за 190р.-сын в Москве купил в интернет-магазине.Но глазки видно, что гораздо проще, чем те, которые мы купили на МК.Надо бы дорогие купить,они живее. Может, для следующей куклы))). Парики не покупала.Для Мицуко- из своего парика,черного каре(все равно не ношу- никто меня в нем не узнает), а Для Виктории - в парикмахерской завела знакомую- собирает мне длинные волосы.У нее- натуральные волосы. Но работать с ними невероятно трудно- жесткие,скользкие)))).
В Питере будет, кроме основного, еще продвинутый МК- посмотрела программу.Завидую. последний этап- имитация кожи, окраска- то, что мне очень бы нужно..Но курс стоит 25500, 6 дней и так же глазки и парик-еще покупать.Думаю, в Москве осенью тоже этот МК привезут..Так бы хотелось сходить, уж если занялась большой шарниркой,но так долго и дорого. Вот бы продать одну- и на МК! Да не знаю,за сколько продавать.Дешево-жалко, дорого- нет еще мастерства))))
 
соня-санДата: Четверг, 17.05.2012, 15:23 | Сообщение # 85
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, Конечно,твоя кукла стоит дорого и сделана профессионально,полагаю 20-25 т.р,.но,вопрос,кто захочет купить,Для игровой куклы - дорого и опасно,коллекционеры могут купить,но они все ведутся на известные имена.Даже не знаю,что посоветовать тебе.Я уже уверена,что вторую такую не сделаю,если только не поступит на нее заказ.
Лиль,мне кажется,что твою куклу может купить какой-нить дорогой бутик.Представляешь,такая красотка в витрине в центре города!Лучше не придумаешь и реклама хорошая,попробуй!
 
JannaMДата: Четверг, 17.05.2012, 21:01 | Сообщение # 86
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
Ой какая у вас красота тут! Просто прелестные создания. Поздравляю Лилю!
 
Lili-IvaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:00 | Сообщение # 87
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Спасибо,Ирин, за советы)).Поскольку я их всех переодела в невест и проект был в журнале "Свадебное настроение"-фото невест с моими куколками, то, думаю, салон свадебных платьев мог бы и купить- их ведь можно переодевать в витрине)))
JannaM, спасибо за поздравления с рождением моей Викуськи и рада, что понравилась))).
 
соня-санДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:45 | Сообщение # 88
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Lili-Iva, Лиль.скинь мне в личку твой мобильный.Я тебе позвоню из поезда,чтобы увидеться
 
соня-санДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:46 | Сообщение # 89
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Quote (Lili-Iva)
проект был в журнале "Свадебное настроение"


О,здорово!Поздравляю!Твои невесты с куклами...восторг!Пришли фотку
 
Lili-IvaДата: Вторник, 22.05.2012, 15:19 | Сообщение # 90
Разбирающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Вот фото со съемок с куклами( и еще попросили сшить двух тильд-невест)
 
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » ЯПОНЦЫ (Скоро здесь появятся и другие куклы,рожденные на МК в манеже)
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz