ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Моя новая кукла (только что законченная работа)
Моя новая кукла
JannaMДата: Четверг, 11.11.2010, 12:03 | Сообщение # 31
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
Ирочка! Боже мой, какая прелесть, вы просто искуссница!
какое у куклы лицо выразительное!
Может Вам в ЖЖ открыть свой аккаунт по творчеству, вот там точно куча народу придет!

Добавлено (11.11.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Какая ж прынцесса? Каралевишна из сказки "Морозко")))

 
соня-санДата: Четверг, 11.11.2010, 12:42 | Сообщение # 32
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
JannaM, спасибо,рада,что понравились куклы.Я обычно тусуюсь на кукольном форуме,иногда показываю свои работы для обсуждения.А на моем сайте "двигаю "ЭНКАУСТИКУ в массы
 
JannaMДата: Четверг, 11.11.2010, 23:50 | Сообщение # 33
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
И кукол срочно в массы! В наши!
Я как-то вычитала как делают холодный фарфор дома, ничего сложного, сварила и долго смеялась,правда не из кукурузного крахмала , а из крупы, молола, через сито купила даже глицирин в аптеке. Получилась что-то интересное, но не пригодное к лепке, зато через шприц узорами на бутылку легло не плохо. А недавно нашла кукурузный крахмал, теперь ждет своего времени))) Опять буду скоро кашеварить:-)
 
соня-санДата: Пятница, 12.11.2010, 14:26 | Сообщение # 34
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
JannaM, Жанна,есть хорошие работы из кукурузного фарфора-цветы.Если найду ссылку-выложу
 
соня-санДата: Суббота, 13.11.2010, 11:11 | Сообщение # 35
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Показываю свою новенькую.Матеиал-Jovi,цельнолепная,покрыта лаком,под ним-декупаж.платье из рисовой бумаги.Название-Осень...лето,прощай!

 
drae-tatyanaДата: Суббота, 13.11.2010, 13:27 | Сообщение # 36
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Очень нравятся все куклы, особенно принцеска. Я восхищаюсь куклами и мастерами.
Проезжала в конце октября в Москве, думала попаду на кукольную выставку- это мечта. Оказалась километровая очередь, хорошо есть интернет.
И вопрос, можно?
Какой пластик вам нравится больше всего в работе?
 
соня-санДата: Суббота, 13.11.2010, 13:35 | Сообщение # 37
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
drae-tatyana, Татьяна,привет!Да,в Манеж было не попасть...Я тоже на след.год хочу попробовать прорваться на такую грандиозную выставку,а пока что там побывала моя Сюзанна.А какие куклы делааете Вы?Мне нравится горячий пластик.а последняя-из застывайки,и тоже интересно.Всегда можно внести изменения.Вот этой последней 3 раза меняла позу
 
drae-tatyanaДата: Суббота, 13.11.2010, 22:00 | Сообщение # 38
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
В том то и дело, что в нашей глубинке ничего не купить, а заказать, чтобы хоть попробовать. Цены не маленькие и не хочется разочаровываться от неудачной работы. Делаю из папье-маше, трудно из бумаги сделать мелкие детали.Я только учусь, конечно был бы хороший материал. Черновая работа.
Прикрепления: 9388274.jpg (19.6 Kb)


Сообщение отредактировал drae-tatyana - Суббота, 13.11.2010, 22:02
 
SevendwarfsДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:52 | Сообщение # 39
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
соня-сан,Ирочка, девочка прикольная получилась. поза - как буд то птицы на юг улетают... или от паутинок отмахивается smile Платье ОЧЕНЬ понравилось и цветовое решение, а вот с плечевым поясом что то не то sad
drae-tatyana, интересно получается, а размер какой? По папье маше есть хорошая книжка Натальи Лопусовой-Томской, там подробно описано как ручки делать
 
соня-санДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:30 | Сообщение # 40
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
drae-tatyana, хорошая девушка,давай ,доделывай и в галерею к нам!
Sevendwarfs,поза дурацкая,сзади лопатки торчат,талия высоко,руки как клешни.На куклах не показываю,потому что про ошибки знаю,а переделывать не стану,надоела она мне.на фото со спины лопатки не заметно,они покрыты салфеткой
 
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Моя новая кукла (только что законченная работа)
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz