ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество пользователей форума » Энкаустика » Работы Ольги. (Рисунки "энкаустиста" с небольшим стажем.)
Работы Ольги.
olgaДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:30 | Сообщение # 191
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата соня-сан ()
ОпЬять природа.
Вот , вот и я говорю, куда не "плюнь" все в природу "упирается". biggrin А на  холсте ты чем рисуешь? Утюгом? И холст, он натягивается на рамку или на твердую основу ещё ложишь? И тоже самое желательно посмотреть на картоне в чем будет разница? А если это будет нарисовано маслом , чем будет отличаться? к сожалению фон темноват и трудно рассмотреть эти самые энкаустические приемы, невозможные повторить др.техникой. Вот сколько я тебе вопросов задала. Вот какая я "почемучка". Если ответите буду очень признательна. Я ещё в самом деле не могу разобраться, что "есть истинная энкаустика". P.S Рисунок смотрится красиво. Жалко потрогать  нельзя.
 
olgaДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:31 | Сообщение # 192
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Прикрепления: 6415757.jpg (201.3 Kb)


Сообщение отредактировал olga - Понедельник, 18.05.2015, 18:33
 
olgaДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:37 | Сообщение # 193
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Идея не моя. Но мне понравилась. 
Прикрепления: 3743789.jpg (200.2 Kb)
 
соня-санДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:54 | Сообщение # 194
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
olga, Оля,это я рисовала на платформе с помощью валика,кисточки,поролона.
эффекты...трава,крона дерева. Так можно и маслом написать,только это будет долго. А я быстрая,мне лень выписывать. Проступает холст.
он продается сразу приклеенным на картон,это удобно.Купи и сама попробуй,тебе понравится
 
olgaДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:10 | Сообщение # 195
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
соня-сан, А вот картины на холсте, тоже тряпочкой протирают чтобы блестели?
Цитата соня-сан ()
Купи и сама попробуй,тебе понравится
Так к нему надо ещё и платформу... cry . А утюгом на холсте не рисуют?  Я тоже не могу долго малевать, хотя долго- понятие относительное wink . Я пейзаж  А3 за 2,5-3 ч. рисую, но у меня как правило много мелких деталей(листочки, цветочки и т.д) и не люблю переделывать(все на потом оставляю, быстрее хочется др.сюжет "наутюжить".
Сейчас была на сайте, где ты выставила свою новую работу. Ни чего не поняла(у меня 3 кл. немецкого, не было учителя. а анг. совсем не как). Ты как, сама понимаешь или через спец.програм. переводишь? У меня был раньше переводчик, но заменила свой систем. блок ,а програм. больше такую не закачали. Да , я относительно работ которые там успела увидеть: некоторые очень понравились, а некоторые я не поняла. Эффекты есть, но без сюжета, одна абстракция тоже наскучит. Я могу понять интересные "находки", но сюжет все же должен быть смысловой, что то "несущий". Может я и не права,а точнее некоторые вещи недопонимаю. biggrin
 
соня-санДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:21 | Сообщение # 196
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
olga, у меня платформа 2 года назад появилась. Я всегда и рисовала утюгом по холсту . Найди в гугле переводчик и переводи.Но у меня сейчас встроенный на этом сайте.
да,там много хороших работ,но и фигни полно. Сама зарегись и показывай свои,только сейчас там мало комментов пишут,всем неохота
 
соня-санДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:28 | Сообщение # 197
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Кораблик уплыл...

 
JannaMДата: Вторник, 19.05.2015, 00:11 | Сообщение # 198
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
боже мой девочки какая у вас тут красота, я даже язык проглотила)))) Ирочка вечером на реке...просто отпад!!!!
 
JannaMДата: Вторник, 19.05.2015, 00:14 | Сообщение # 199
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
корабль уплыл красиво и ярко! Но я бы попку нарастила)))))
 
JannaMДата: Вторник, 19.05.2015, 00:15 | Сообщение # 200
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
А у Ольги какой рост уже, просто в восторге. Оль вы молодец, здорово у вас все выходит!!!
 
Форум » Творчество пользователей форума » Энкаустика » Работы Ольги. (Рисунки "энкаустиста" с небольшим стажем.)
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz