ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 08.05.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество пользователей форума » Кукольный домик » Кукольные истории (Жизнь маленьких человечков)
Кукольные истории
соня-санДата: Суббота, 20.01.2018, 22:01 | Сообщение # 391
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Путешествие на Пхукет

Борис не мог долго наблюдать страдания друга. Он слышал, что на острове Пхукет необычайно красивые девушки...Вот куда им надо попасть!

Сказано - сделано! И вот друзья уже в знойном Тайланде


 
соня-санДата: Суббота, 20.01.2018, 23:22 | Сообщение # 392
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Друзья поселились в отличном отеле. До номера пришлось добираться аж на 3х лифтах, а вид из окна представлял собой огромную гору с пальмовой рощей, из которой в номер залетали огромные мухи.



В первый же вечер они отправились на знаменитую Бангла роуд, От громкой музыки, грохота и сверкания огней у Трифона разболелась голова, а Борису все это очень нравилось .Он чувствовал себя великолепно , улыбался девушкам, распивал вино и не хотел уходить

 
 
соня-санДата: Суббота, 20.01.2018, 23:46 | Сообщение # 393
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Все нравилось в Тайланде - и еда, и теплое море, и улыбчивые маленькие тайцы. Только вот с языком были проблемы, а девушки понаехали отовсюду, поди, узнай,на каком диалекте им комплименты говорить.

Тогда смышленый Бориска придумал план.

Они засядут в кусты перед бассейном и будут в девушек косточками от личи пулять. И сразу станет ясно,на каком они языке верещать будут

   

Вдруг откуда-то возникла злобная тетка и ну давай на друзей ругаться  непонятно и маленькими ручонками размахивать.



А потом  промяукала на своем да и прочь пошла



Пришлось друзьям из газона ретироваться. Порядки тут строгие, а тюрьма самая суровая да и отдых только начался..
 
соня-санДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:55 | Сообщение # 394
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Пришли на пляж - глаза разбегаются. Девчонки одна другой краше, загорелые, фигуристые,да только никакого внимания на друзей не обращают..




Попробовали раздеться - то же никакого эффекта..


Борис в кустах инструмент нашел ,типа японского кокю, и даже немножко попиликал смычком, но и это не подействовало



Тогда друзья начали по очереди примерять разные парики и маски,но...все оказалось бесполезно..



 
соня-санДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:24 | Сообщение # 395
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Друзья решили, что лучше всего поехать на экскурсию и познакомиться в автобусе с симпатичными девушками, и отправились в путь. К сожалению, в автобусе сидели только толстые тетки со своими лысыми мужьями, которые прилетели в Тайланд за латексными подушками да за всевозможными мазями...

Но посещение храма предвещало приключение...Девушки разных национальностей делали селфи, просили парней запечатлеть их в разных ракурсах, улыбались заманчиво,

   

как вдруг они не заметили ту тетку из отеля, застывшую перед портретом Рамы пятого.

 
соня-санДата: Среда, 24.01.2018, 21:41 | Сообщение # 396
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Вдруг Трифон увидел, что  Бориска уже рядом с теткой стоит,разговаривает о чем-то,улыбается так хитрО

А эта-то зачем  в храм притащилась  и о  чем это они шепчутся? От Бориса- авантюриста  всего можно ожидать!



"Я-Я" - представилась и заулыбалась. Друзей предупредили, что тайские девушки слишком суеверны,настоящего имени называть боятся,на самом деле ее зовут Ми-На. Ну,ладно,пусть Я-Я..

Трифон не ожидал, что Я-Я такой милой окажется. И не злобная совсем,даже симпатичная. Засмущался, отвернулся,по-тихому сбежать хотел,но Бориска...все,гад,продумал и рассчитал



 

Трифон одуматься не успел, а Я-Я уж подхватила его под руку и повела..
 
соня-санДата: Среда, 24.01.2018, 22:04 | Сообщение # 397
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Оглянулся Трифон - нет Бориса нигде. А Я-Я крепко вцепилась в его руку, идет, напевает что-то, а сама  потихоньку по проверенному маршруту...



Сначала на рынок, платье ей новое прикупить, потом в ларек сувенирный, потом в ресторан, потом...Трифон не мог отказать такой милой девушке,хорошо еще, что кредитку с собой взял

 

Я-Я не понимала по-русски, просто маленьким пальчиком показывала, что ей купить, ну а Трифон был заворожен и исполнял все его желания

Борис встретил парочку возле ресторана. Какое счастье! Деньги у Трифона закончились и друг,как всегда, пришел на помощь
  



Тут вдруг Трифону стало казаться, что Борису тоже нравится Я-Я...
 
соня-санДата: Понедельник, 29.01.2018, 22:56 | Сообщение # 398
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Перед самым отъездом друзья решили оторваться по - полной.

Они арендовали такси (раньше это был тук-тук) и носились по острову - побывали у крокодилов и слонов,рассматривали гигантский жемчуг под толстой витриной, накупили подушек из латекса, попробовали, наконец, этот страшный фрукт дуриан, а под конец на огромной яхте отправились на острова Пхи-Пхи..

       
 
соня-санДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:03 | Сообщение # 399
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Неугомонная Я-Я уже поджидала их на острове. Глаза ее были печальны, ведь это последний день и ей придется расстаться с русским парнем, почти что немым, но благородным,щедрым,красивым,обаятельным,ну и т.д..

   
 
соня-санДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:17 | Сообщение # 400
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Бориска понял, что он опять здесь лишний...

Надо поискать , чем заняться, пока "голубки воркуют". Хорошо, что он взял с собой инструмент и может тихонько петь про то, что видит..



А видит он, как Трифон надевает колечко с сапфиром на пальчик Я-Е, тайно купленный в ювелирном...Эх, пропал ты, Трифон!! Это же безнадежное занятие тайку в Россию уговорить..

 
 
Форум » Творчество пользователей форума » Кукольный домик » Кукольные истории (Жизнь маленьких человечков)
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz