ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Кукольные эксперименты Осени
Кукольные эксперименты Осени
ochumelayaДата: Пятница, 09.05.2014, 13:35 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
а я в своих миниатюрных куклах намотку делаю тонким лейкопластырем и не страшно что от игры сломается проволка с суставе но у меня куклы до 14см максимум
 
соня-санДата: Пятница, 09.05.2014, 20:37 | Сообщение # 22
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
ochumelaya, Оля,для миниатюры хорошо подходит строительный бинт.Я его разрезаю на 2 или 3 части и наматываю на каркас.А с пластырем,наверно,труднее,он же сразу прилипает
 
ochumelayaДата: Пятница, 09.05.2014, 21:22 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
так я только ручки ножки, мне удобно
 
осеньДата: Суббота, 10.05.2014, 11:52 | Сообщение # 24
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Я тоже обмотала изолентой ручки-ножки. Потому, что проволока тонковата и я подмотала еще одну проволочку чтобы было пожошче, а потом изолентой и сверху синтепон. Обшила капроном, осталось одеть и волосы с бородой приклеить. Но я что-то расклеилась совсем и ничего не могу делать.. Проблемы со щитовидкой опять начались. Был гипертиреоз, перерос в гипотиреоз. То есть с повышенной функции щитовидной железы перешло в пониженную. Прописали таблетки, я 3 недели пропила и мне стало еще хуже. Сходила позавчера к врачу, она сказала продолжать дальше, но уменьшить дозу. Не знаю, мне так лихо, что я кажется в овощ превращаюсь. Даже чтобы ходить приходится прилагать усилия и голова все время болит и воздуха не хватает.

http://sokrovichaminervi.4adm.ru/

Сообщение отредактировал осень - Суббота, 10.05.2014, 11:57
 
JannaMДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:30 | Сообщение # 25
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
осень, Леночка, у тебя здорово получается домовой!!!
 
соня-санДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:11 | Сообщение # 26
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Цитата осень ()
я что-то расклеилась совсем и ничего не могу делать
а это нам совсем не нужно.Ленусик,попробуй не думать о болячках,начни заниматься с куклой.Это помогло многим моим подругам.Я очень не хочу,чтобы ты болела.Может,какое лекарство нужно,а у вас там нет,напиши,поищем,пришлем
 
осеньДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:01 | Сообщение # 27
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Да мне видимо не пошло лекарство. Я просто сначала снизила дозу, а потом совсем перестала пить. Не пью уже неделю и почувствовала себя намного лучше. А так хреново было, что даже ходить было тяжело, ноги ватные, воздуха не хватает, давление скакало. Да еще в те дни жара была под 30. Сейчас стало попрохладнее, хорошо. Ничего выкарабкаюсь.

http://sokrovichaminervi.4adm.ru/
 
соня-санДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:34 | Сообщение # 28
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Цитата осень ()
выкарабкаюсь.
обязательно!
 
JannaMДата: Четверг, 22.05.2014, 00:13 | Сообщение # 29
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
осень, Леночка,здоровья тебе!!! Девочки недавно книгу прочитала отца Тихона "Не святые святые" В полном восторг и плакала и смеялась, всем советую, тронула до глубины души!!
 
осеньДата: Четверг, 22.05.2014, 15:11 | Сообщение # 30
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Спасибо, девочки.

http://sokrovichaminervi.4adm.ru/
 
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Кукольные эксперименты Осени
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz