ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Куклы Жанны (Начало кукольной болезни.Вопросыв и советы)
Куклы Жанны
JannaMДата: Среда, 25.04.2012, 22:31 | Сообщение # 51
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
осень,
Леночка, ну что там у тебя? Я вот до сих пор с насморком, ничего носом не чую, что-то такой долгоиграющей грипп плавно переходящий в не пойми что( Я уже не обращаю внимание, живу полной грудью.

Надо же, с молоком интересная история)))
 
соня-санДата: Среда, 25.04.2012, 22:36 | Сообщение # 52
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Quote (JannaM)
каждый вечер на велосипедах гоняем

О,молодцы какие,куда гоняете?Велик тоже мой любимый инструмент.Я на нем лечу,куда хочу.
Жаннусик!Не огорчай меня редким появлением.Если никто заходить на форум не будет,тогда я тоже замолчу...
 
JannaMДата: Среда, 25.04.2012, 22:41 | Сообщение # 53
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
Не правда, я каддыей день бываю, хоть и не на долго, но бываю. Сейчас работа по полной. Мы договорились конкретно на 8 часов в день. А у них аврал какой то приходится работать по десять. Вот сегодня например.Десять часов, потом муж с работы приходит, кормлю ужином, звоним сынку и на великах в загородный парк. Тяжело горка. Там просто еще гуляем. Летом всегда вечерами уходим, иногда чай на Волге попиваем, а то и ужин себе можем на берегу устроить, где людей нет))). Вот пришли только. Мы с ним топтуны) Ноги вот только отваливаются(
 
ларисияДата: Среда, 25.04.2012, 22:56 | Сообщение # 54
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Статус: Offline
JannaM, привет!Какая ты умница!Вот здорово сейчас на велике гонять!Завидно!
 
JannaMДата: Среда, 25.04.2012, 23:07 | Сообщение # 55
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
ларисия, Привет-привет! Ну когда дачи нет, вот и гоняем. Дело в том, что дача наверное теперь для нас и не актуальна.
Вы то вон молодцы все какие Марфы рассадницы)
Дачный сезон то открыли уже?)
А как сейчас на дачах хорошо! Вот мы проезжали овраг Подпольщиков, люди что-то там жгут, такой запах приятный.
 
соня-санДата: Среда, 25.04.2012, 23:13 | Сообщение # 56
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
Да,на даче сейчас классно,воздух чистый,природа просыпается..
Я тоже сейчас испытываю дефицит свободного времени.Каждый день занимаемся.Сегодня обожгли голову и ручки.Завтра я рисую-пою,а в пятницу перейдем к каркасу ,я надеюсь...или к росписи лица
 
JannaMДата: Среда, 25.04.2012, 23:53 | Сообщение # 57
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
аааа, как же я завидууую, а приходите ко мне?)))) Вам же разницы нет, а мне приятно. Я вам т чайку организую и подсматривать буду)))
 
JannaMДата: Пятница, 25.04.2014, 13:46 | Сообщение # 58
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 2114
Статус: Offline
в куклы свои поделки лепные вложу вот куклы у меня не получаются, потренируюсь на цветах глядишь и куклы получатся)
Прикрепления: 8601835.jpg (158.2 Kb) · 5209221.jpg (118.8 Kb)
 
соня-санДата: Пятница, 25.04.2014, 14:42 | Сообщение # 59
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
JannaM, красоту какую ты наделала!
Жанна,тебе пора делать коллекцию и выставляться.Мне очень нравится,молодчина ты!
 
осеньДата: Пятница, 25.04.2014, 15:41 | Сообщение # 60
Талантливый
Группа: Друзья
Сообщений: 1676
Статус: Offline
JannaM, ты уже становишься настоящим мастером фарфорофлористом. Очень красиво получилось.

http://sokrovichaminervi.4adm.ru/
 
Форум » Творчество пользователей форума » Куклы и не только... » Куклы Жанны (Начало кукольной болезни.Вопросыв и советы)
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz