ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество пользователей форума » Энкаустика » Работы Ольги. (Рисунки "энкаустиста" с небольшим стажем.)
Работы Ольги.
olgaДата: Пятница, 11.12.2015, 20:46 | Сообщение # 381
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
соня-сан, Она не копируется полностью,но в этом роде что-то.
 
соня-санДата: Пятница, 11.12.2015, 21:54 | Сообщение # 382
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
olga,  вот так написано,

What encaustic means?

да...что они имеют ввиду?,попробую разузнать
 
соня-санДата: Пятница, 11.12.2015, 23:45 | Сообщение # 383
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
olga, уф,молодец,прорвалась. А я уж Антонину письмо накатала,что бы разъяснил,а тут вижу - ты. Хорошо,что не успела отправить.Как тебе это удалось. У меня тоже такая табличка выкатилась,но я последнее окошко не заполняла,так вошла
 
olgaДата: Суббота, 12.12.2015, 15:57 | Сообщение # 384
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Я высказала претензии, что не могу загрузится, что у меня проблемы, не знаю, что надо вписывать в последнюю строку. Мне через почту пришло письмо, где что-то было написано, я это вставила в эту строку и получилось. Так же и Наталье подсказала , что эту строчку надо вставить. а у меня без этой строчки не проходило. Там всё равно как-то не понятно, перевод тоже какой то тупой. слушай, там в день можно только одну работу загрузить? мне пишут , что на сегодняшний день я свою возможность использовала. Что у них лимит? Мы уж с Натальей посмеялись, что до старости свои работы будем закидывать(у нас их ...!!!).Как ты загружала? Перетаскивание тоже не получилось. я создала альбом "зимние пейзажи или русская зима" не помню точно, но не могла туда свои картинки закидать. а мне хотелось их по темам разбить.
 
соня-санДата: Суббота, 12.12.2015, 17:50 | Сообщение # 385
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
olga, привет! А я уж Седлачеку накатала,едва не отправила. .Ты правильно пожаловалась админу,зато все получилось. Да,картинки только по одной,иначе его завалят,а Антонин старается каждому написать коммент.
 
olgaДата: Суббота, 12.12.2015, 21:26 | Сообщение # 386
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
соня-сан, что значит там на сайте предложение Например: Соня -сан способствовала фото... ". И ещё я написала спасибо за отзыв Антони, а попало как будто сама себе.
 
соня-санДата: Суббота, 12.12.2015, 21:42 | Сообщение # 387
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
olga, это значит,что тебе нравится - "лайк".не,все правильно ты ему написала,т.е.коммент от тебя
 
olgaДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:16 | Сообщение # 388
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline

Ирина, а что означает МПО и "железо на бумаге"? Прямо таки головоломки. cry
 
соня-санДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:49 | Сообщение # 389
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
olga, МПО это "Мастер паст оригинал", Седлачек сам производит. Мы с Жанной купили у него.Я иногда пользуюсь.Железо это утюг
 
olgaДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:00 | Сообщение # 390
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
соня-сан, "Мастер паст оригинал", 
Не умничай!!, biggrin растолкуй несведущим в этом деле поподробнее!! cry Что за паста(с чем "едят")да ещё оригинал (чем она "така оригинальна?, где и когда вы её применяете? sad Мы кроме мелков и карандашей воск. ни чего на утюг мазать не "могём" и не знаем "чаво мазать, когда мазать"! Делись секретами!!! biggrin
 
Форум » Творчество пользователей форума » Энкаустика » Работы Ольги. (Рисунки "энкаустиста" с небольшим стажем.)
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz