ЭНКАУСТИКА И АВТОРСКИЕ КУКЛЫ ИРИНЫ СУПРУНОВОЙ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Творчество пользователей форума » Другие виды рукоделия » Необыкновенная красота (Рукотворные работы Ирины Прохоровой)
Необыкновенная красота
prohorowairinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:39 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Брошь и серьги "сударыня" крашеный агат и гальванизированный бисер , микробисер (овелирный японский бисер Тохо номер 15, мы такой используем а куклах). На всех работах задник из натуральной кожи



на этом пока все. Благодарю всех, кто заглянет на огонек.
Прикрепления: 9261659.jpg (487.6 Kb)


Сообщение отредактировал prohorowairina - Понедельник, 27.01.2014, 18:48
 
prohorowairinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:48 | Сообщение # 22
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Спасибо Ирочка. На яме еще не показвала, я там в магазинчике выставила несколько прошлых работ. А Эти у тебя пока только. Я даже на своей страничке еще не выкладывала. Работ уже нет, а фото только закончила редактировать. А вообще я Яме стала ночами зависть в мастерклассах, столько нового  и интересного. Вот надумала камни оплетать в бисерные рамке чтоб красиво и крепко держались,  почитала там и все... теперь постоянно чего нить новенькое пробую. Последнее открытие Фоамиран - иск. замша из которой делают удивительной красоты цветы безо всяких булек с одним нашим любимым утюгом и клеем, ну еще косметику всякую для окраски, кстати даже перламутровую, которую уже девать некуда, а в куклах не используешь.
 Ой, спасибо тебе , моя дорогая, за такое удивительное название темы, я прямо читаю и чуствую себя Марьей искусницей , приятно ужас как.


Сообщение отредактировал prohorowairina - Понедельник, 27.01.2014, 18:51
 
соня-санДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:22 | Сообщение # 23
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
prohorowairina, Иришка, я очень тебе рада.Заходи почаще!
Видела,я на Главной новость про тебя написала
 
prohorowairinaДата: Среда, 29.01.2014, 19:53 | Сообщение # 24
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
соня-сан, Да я уже соскучилась. Видишь почти все выставки в этом году без меня, ни где больше толком и не общаюсь, у всех одна политика  в голове , ужас какой то, на фейсбук вообще боюсь заходить Вика там воюет,  щас вот у себя в ЛИ пытаюсь кое что выкладывать, но   там у меня больше как копилка, чем общение. А у вас тут хорошо, все про творчество. От Светика тебе привет.

Вот ты отжигаешь!!! Увидела на главной, чуть со стула не упала. От коллекции осталась пара брошей и серьги. Но за рекламу СПАСИБО!


Сообщение отредактировал prohorowairina - Среда, 29.01.2014, 20:00
 
соня-санДата: Среда, 29.01.2014, 21:36 | Сообщение # 25
Сердце сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6362
Статус: Offline
prohorowairina, Ириш,затащи Свету сюда,пусть свою страничку откроет.Всем интересно!Ей тоже привет от меня.Я сейчас в ММ не бываю
 
Форум » Творчество пользователей форума » Другие виды рукоделия » Необыкновенная красота (Рукотворные работы Ирины Прохоровой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Cупрунова Ирина © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz